Médaillon en bois naturel et doré, à sujet... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Médaillon en bois naturel et doré, à sujet de profil antique, dans un cadre feuillagé. Italie, XVIIIe siècle (usures). Hauteur: 85 cm Largeur: 68 cm
Mes ordres d'achat