Paire de gaines d'encoignure en bois peint... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de gaines d'encoignure en bois peint et doré, une figure d'enfant soutenant le plateau et reposant sur une base triangulaire à pieds en griffe. Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 118 cm Largeur: 38 cm Profondeur: 36 cm
Mes ordres d'achat