Okimono en ivoire à décor d'un personnage... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Okimono en ivoire à décor d'un personnage avec un panier. Japon XIXème siècle. Signé. Hauteur: 11cm Manques.
Mes ordres d'achat