Lot comprenant biscuit de Limoges lanceur... - Lot 1156 - Magnin Wedry

Lot 1156
Lot comprenant biscuit de Limoges lanceur de javelot, un médaillon bronze signé BERTRAUX daté 1875, une assiette genre italien, un bouc en Copenhague, A SORTIR
Mes ordres d'achat