SAMADET Canard de malade en faïence à décor... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
SAMADET Canard de malade en faïence à décor polychrome de renoncule et peignés. XVIIIe siècle. Longueur : 19 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat