Grand crachoir en porcelaine décoré de fleurs... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
200 EUR
Grand crachoir en porcelaine décoré de fleurs stylisées bleues à double déversoir en tête d'homme, L24cm 19ème siècle et un bassin circulaire crachoir avec déversoir décoré d'une couronne de feuillages polychrome L 20,4cm, 19ème siècle
Mes ordres d'achat