KARATEEFF, Mikhaïl, prince. La faveur du... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
KARATEEFF, Mikhaïl, prince. La faveur du Grand khan. Roman historique de l’époque du XIV siècle. Buenos Aires, édition de l’auteur, 1973. Envoi autographe de l’auteur.
Mes ordres d'achat