CHMELEV (CHMELEFF), Ivan. Les Voies célestes.... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHMELEV (CHMELEFF), Ivan. Les Voies célestes. Paris : La Renaissance, 1937. Signé et daté par l’auteur. EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat