Porte-montre de ferme balustre mouluré et... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Porte-montre de ferme balustre mouluré et feuillagé en bronze à patine brune terminé par une fleur de lys. Base en granit noir. Haut. : 14.2cm
Mes ordres d'achat