André ARBUS (1903-1969) Console rectangulaire... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 016EUR
André ARBUS (1903-1969) Console rectangulaire en bronze doré piétement en forme de "X", plateau de marbre comblanchien. 71 x 125 x 66 cm (éclats au plateau)
Mes ordres d'achat