Henri RAPIN (1873-1939) et la Manufacture... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 512EUR
Henri RAPIN (1873-1939) et la Manufacture Nationale de Sèvres Circa 1920 Vasque éclairante à pans coupés en céramique émaillée jaune pâle à décor de frises de motifs végétaux. Le col et le pied couleur bronze doré. Hauteur: 36 cm
Mes ordres d'achat