Vase balustre en dinanderie à décor géométrique.... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 441EUR
Vase balustre en dinanderie à décor géométrique. - Signée ANDERY - Haut. : 23cm
Mes ordres d'achat