Lot : cendrier verre de BIOT, boite métal... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 441EUR
Lot : cendrier verre de BIOT, boite métal doré à décor de motif géométrique, assiette en faïence de Creil Montereau - Poignée de tirage en bronze doré - Epoque Art Nouveau, vide poche en verre signé Victor THURET, morceau de pierre genre cristal de Roche
Mes ordres d'achat