Face à main en bronze doré à décor ciselé... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 139EUR
Face à main en bronze doré à décor ciselé d'une jeune femme nue et motif végétal. - Epoque Art Nouveau.
Mes ordres d'achat