Vase balustre à long col en céramique polychrome... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase balustre à long col en céramique polychrome à décor de motifs circulaires marqué CA 1972 - Haut. : 32cm
Mes ordres d'achat