Table basse en palissandre ouvrant par deux... - Lot 305 - Magnin Wedry

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table basse en palissandre ouvrant par deux tiroirs, plateau à décor de damiers en marqueterie de marbres et pierres dures. Angleterre, fin XIXe siècle. 54x52x97 cm
Mes ordres d'achat