Table à jeu de forme carrée à plateau portefeuille... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 504EUR
Table à jeu de forme carrée à plateau portefeuille garni de maroquin beige, la ceinture en marqueterie à décor de quartefeuille et frise feuillagée, pieds cambrés avec ornementation de bronzes dorés. Le plateau découvre un dessus de feutre bleu. Style Louis XV. 80x50x50cm
Mes ordres d'achat