Quatre jolis jeux allemand, complets, état... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre jolis jeux allemand, complets, état d'usage. Entre 1890 et 1920. Portraits standards, impression lithographique couleur.
Mes ordres d'achat