Un moutardier marqué Dijon à décor de cartes... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Un moutardier marqué Dijon à décor de cartes à jouer fantaisie. Faïence polychrome. 9,5 x 5,5 x5,5 cm
Mes ordres d'achat