Coffret en bois contenant des instruments... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 890EUR
Coffret en bois contenant des instruments de trépanation FRance, Maison Charrière, signée XIXème siècle
Mes ordres d'achat