367 Chirurgie Coffret rectangulaire en chêne... - Lot 367 - Magnin Wedry

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 378EUR
367 Chirurgie Coffret rectangulaire en chêne et intérieur en feutrine beige comprenant six couteaux, manches ébène et lames marquées. France, Maison ANTOINE à Grenoble, deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur : 5 cm - Largeur :31 cm - Profondeur : 14 cm Manque la clé, rayures.
Mes ordres d'achat