365 Lot de six bougies coniques en acier... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
500 - 600 EUR
365 Lot de six bougies coniques en acier de la Maison MATHIEU, dans un étui en maroquin rouge doré au petit fer à l’or d’une frise de losanges. Il porte une étiquette Six bougies coniques de Lefort. Début du XIXe siècle. Accidents. Longueur :29 cm
Mes ordres d'achat