360 ORL - Trachéotomie Coffret d’intubation... - Lot 360 - Magnin Wedry

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 819EUR
360 ORL - Trachéotomie Coffret d’intubation garni de feutrine violette, seize canules en métal argenté et numérotées. Inscription Arsenal, boite n°25 sur le dessus, poignée latérale, avec sa clé. France, fabricant L & J RAINAL Frères23 rue Blondel Paris, fin du XIXe, début du XXe siècle. 6 x38,5 x 18,5 cm Manques.
Mes ordres d'achat