358 Coffret rectangulaire en chagrin noir... - Lot 358 - Magnin Wedry

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
358 Coffret rectangulaire en chagrin noir et intérieur en feutrine violette contenant une seringue d’aspiration. Maison CHARRIERE ET COLLIN, XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm - Longueur : 19 cm - Largeur : 13 cm Manques.
Mes ordres d'achat