356 Trépanation Coffret rectangulaire en... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 6 300EUR
356 Trépanation Coffret rectangulaire en chagrin noir et intérieur feutrine rouge comprenant ses instruments en acier et un trépan signé Lichtenberger avec manche incrusté de nacre. Poignets, angles, fermoir et serrure en laiton. Complète. Fin du XVIII - Début du XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat