351 Ophtalmologie Coffret rectangulaire en... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 134EUR
351 Ophtalmologie Coffret rectangulaire en acajou et intérieur soie violette comprenant verres et montures. France, Maison P ROULOT, GIROUX successeur, 58 quai des Orfèvres, Paris Deuxième moitié du XIXème siècle 6.5 x 49 x29cm
Mes ordres d'achat