336 Chirurgie Petite boîte en chagrin noir,... - Lot 336 - Magnin Wedry

Lot 336
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
336 Chirurgie Petite boîte en chagrin noir, intérieur en feutrine et soie rouge contenant un trocart en acier et manche ébène. France, Maison CHARRIERE à Paris. Première moitié du XIXe siècle. Hauteur :3 cm - Longueur : 13,5 cm - Largeur :3,5 cm Accident à la boîte.
Mes ordres d'achat