321 Scie de chirurgien en acier, monture... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
700 - 800 EUR
321 Scie de chirurgien en acier, monture à pans et balustre, marquée W.CARTER/N°24/RUE DE L’ODEON, poignée en ébène. Première moitié du XIXe siècle. Longueur : 50,5 cm La lame manque.
Mes ordres d'achat