320 Scie de chirurgien en acier, monture... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 512EUR
320 Scie de chirurgien en acier, monture entièrement constituée d’accolades, manche en noyer. Milieu du XVIIIe siècle. Longueur : 47 cm La lame manque.
Mes ordres d'achat