317 Scie de chirurgien en acier, monture... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 520EUR
317 Scie de chirurgien en acier, monture à pans et balustre, poignée en ébène sculptée de chutes de feuilles de laurier. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Longueur : 50 cm Très bel exemplaire d’une qualité exceptionnelle.
Mes ordres d'achat