316 Scie de chirurgien de marine en acier,... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
600 - 700 EUR
316 Scie de chirurgien de marine en acier, marquée MORIER AINE/a Brest, et ancre de marine, poignée en ébène. Début du XIXe siècle. Longueur : 49 cm Accident à la poignée.
Mes ordres d'achat