343 Pendentif en or jaune 18K (750‰), serti... - Lot 343 - Magnin Wedry

Lot 343
Estimation :
850 - 900 EUR
343 Pendentif en or jaune 18K (750‰), serti de grenats, pierres vertes et perles, paré d'un émail peint d'une dame dans un décor champêtre. Hauteur du pendentif : 5,30 cm - Poids brut : 10,20 g
Mes ordres d'achat