Eventail, monture en ivoire repercé et rehaussé... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Eventail, monture en ivoire repercé et rehaussé d'or, feuille en soie peinte d'une scène : « Le serment sur l'autel de l'Amour », broderies et paillettes or (accidents). Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat