LONGWY

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY
Cache-pot en faïence fine et émaux de LONGWY, à décor floral sur fond bleu. Cachet Longwy et référence au revers. Début du XXe siècle. Hauteur : 12 cm - Diamètre : 12 cm Petites égrenures.
Mes ordres d'achat