Deux verres en cristal de Bohême de couleur... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Deux verres en cristal de Bohême de couleur jaune à décor d'animaux et coquilles. Début du XXe siècle. Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat