Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 45
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Matinée d'été à Sartrouville, bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au crayon sur le châssis. 35 x 65 cm Bibliographie : Référencé sous le n° 1082 p.345 dans le catalogue de Léonce Bénédite (éditions Georges Petit, 1923).
Mes ordres d'achat