Théophile FRAGONARD (Paris 1806 - Neuilly sur seine 1876)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Marchands orientaux dans un caravansérail Lavis brun, crayon noir et rehauts de blanc. 10 x 14,3 cm Signé et daté en bas à droite TH. Fragonard / 1861
Mes ordres d'achat