Une statuette en buis sculpté représentant... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Une statuette en buis sculpté représentant un empereur du Saint Empire romain germanique, époque Louis XIV (base neuve)
Mes ordres d'achat