Ordre de St Olav. Plaque de grand officier.... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ordre de St Olav. Plaque de grand officier. Premier modèle. Travail à facettes repercé. Argent (poinçon), émail et vermeil. Manque un monogramme sinon TB. 9 cm. Norvège
Mes ordres d'achat