Parchemin du XVIIIe siècle. Signé Louis,... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Parchemin du XVIIIe siècle. Signé Louis, contresigné Phélippeaux (Louis, conseiller, secrétaire d'état) daté du 1 juin 1769 à Versailles. Attribuant à Augustin Perceval, ancien fourier des logis du Roy, les lettres de vétérance. 315 x 492 mm. B.E.
Mes ordres d'achat