Claude SAMSON Portrait de madame Guyot au... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
100 EUR
Claude SAMSON Portrait de madame Guyot au chapeau Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1948 48x36cm
Mes ordres d'achat