Claude SAMSON Trois compositions abstraites :... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
80 EUR
Claude SAMSON Trois compositions abstraites : rose, noire et orange et blanche. Huile sur toile non signée. 65x80cm.
Mes ordres d'achat