Claude SAMSON Composition abstraite sur fond... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
50 EUR
Claude SAMSON Composition abstraite sur fond blanc et noir. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1965. 65x80cm.
Mes ordres d'achat