A H Chat assis Bronze à patine noir, signé... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
A H Chat assis Bronze à patine noir, signé au revers et daté 44/250 H. 38 cm
Mes ordres d'achat