Pierre CHENET (XX-XXIème) Lièvres et oie... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (XX-XXIème) Lièvres et oie Trois bronze patine beige clair Signé au-dessous Haut : 21cm – 20cm – 14.5cm
Mes ordres d'achat