Louis RICHÉ (1877-1949) Chat allongé Bronze... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis RICHÉ (1877-1949) Chat allongé Bronze patine brune Signé sur la terrasse, Susse Frères Fondeurs 8x17.5cm Socle en marbre
Mes ordres d'achat