Max LE VERRIER (1891-1973) Singe tenant une... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Singe tenant une jarre Bronze à patine brune Signé sur la terrasse 12.5x9.5cm Socle en marbre
Mes ordres d'achat