D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Chien assis Bronze patine médaille Signé sur la terrasse, cachet 23x24cm
Mes ordres d'achat