Philippe GRANAT Nature morte à la statue... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Nature morte à la statue Huile sur toile, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos 36x18cm
Mes ordres d'achat