Philippe GRANAT Les bords de l’Yerre à Comb... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Les bords de l’Yerre à Comb la ville, composition aquatique Huile sur toile, signé en bas à droite contresigné et titré au dos Tampon vente Atelier 14 x 24.5 cm Les bords de l’Yerre à Comb la ville, composition aquatique Huile sur toile, signé en bas à gauche contresigné et titré au dos Tampon vente Atelier 12 x 22 cm
Mes ordres d'achat